Тендер № 339531701: Услуги по техническому обслуживание и ремонту стерилизаторов паровых, камер дезинфицированных, установки для обезвреживания отходов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339531701
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 1 054 032 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

Показать больше информации о тендере