Тендер № 339481866: Реконструкция здания корпуса детской с пристройками (А2, подА2, а, а1, а2) (установка лифта), расположенного по адресу: г.Липецк, ул. Космонавтов, д. 37А

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339481866
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 33 111 652.20 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛОКИБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Липецкой области (64 МКД). (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции линейных объектов в рамках нетарифной деятельности ООО «РВК - Липецк», проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Липецк"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции линейных объектов в рамках нетарифной деятельности ООО «РВК - Липецк», проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Липецк"

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, город Липецк, проспект Победы, дом 61. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

ГАУДПО ЦПО объявляет тендер: Выполнение малярных работ во внутренних помещениях здания

Прилагаемая документация