Тендер № 339459398: Выполнение работ по ремонту кровли дома в с. Каликино, ул. Молодежная, д. 2, кв.2

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339459398
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Доброе
Сумма контракта: 983 443.29 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРОВСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере