Тендер № 339483379: Обустройство Сквера Победы в с.Волчье

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339483379
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Доброе
Сумма контракта: 2 506 747.51 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВИ ФРАЙ" объявляет отбор поставщиков: Поиск потенциальных подрядчиков по обслуживанию оборудования в санитарной остановке производства

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 0481 СМР в ЦО, Москва

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Липецкой области (64 МКД).

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, город Липецк, проспект Победы, дом 61.

Выполнение работ по ремонту кровли здания МБДОУ д/с «Березка» с.Сторожевое