Тендер № 339397624: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г.ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалея) на 4 квартал 2026 года

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339397624
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 313 265.39 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ" объявляет тендер: Клапан 25-100 КОФ

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ" объявляет тендер: Клапан 20-100 КОФ

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС" объявляет тендер: Клапан 19лс76нж(НП) 50-16 КОФ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на поставку минеральной воды (№813)

Поставка «Вода питьевая бутилированная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»