Тендер № 339432507: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на поставку минеральной воды (№813)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339432507
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 3 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ" объявляет тендер: Клапан 25-100 КОФ

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ" объявляет тендер: Клапан 20-100 КОФ

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС" объявляет тендер: Клапан 19лс76нж(НП) 50-16 КОФ

Поставка «Вода питьевая бутилированная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка питьевой бутилированной воды для работников Новоуренгойского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»