Тендер № 339390434: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту с разработкой проектно-сметной документации объекта «Капитальный ремонт сетей коммунального комплекса в п. Тикси Булунского района (улуса) Республики Саха (Якутия) канализационные сети)»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339390434
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 159 761 895.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №1".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №2".

Выполнение работ по текущему ремонту окон

выполнение работ по демонтажу пожарных емкостей

Текущий ремонт в МБДОУ «Детский сад № 40 «Солнышко» ГО "Город Якутск" (г. Якутск, ул. Тимирязева, 72) - текущий ремонт системы отопления и канализации 1 этажа.