Тендер № 339791102: Текущий ремонт в МБДОУ «Детский сад № 40 «Солнышко» ГО "Город Якутск" (г. Якутск, ул. Тимирязева, 72) - текущий ремонт системы отопления и канализации 1 этажа.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339791102
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 772 349.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №1".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №2".

Выполнение работ по текущему ремонту окон

выполнение работ по демонтажу пожарных емкостей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 4 объектам технологического присоединения 2026 Якутск 93 ТП