Тендер № 339387498: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САХА ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" объявляет тендер: Выполнение работ в МАОУ «Саха политехнический лицей» ГО «город Якутск» (г. Якутск, Вилюйский тр. 4 км, д. 3а) - капитальный ремонт МАОУ Саха-политехнический лицей

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339387498
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 2 389 740.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №1".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №2".

Выполнение работ по текущему ремонту окон

выполнение работ по демонтажу пожарных емкостей

Текущий ремонт в МБДОУ «Детский сад № 40 «Солнышко» ГО "Город Якутск" (г. Якутск, ул. Тимирязева, 72) - текущий ремонт системы отопления и канализации 1 этажа.