Тендер № 339381369: Оказание услуг по организации и проведению регионального этапа XXXV Международных Рождественских образовательных чтений (государственная программа Липецкой области "Реализация внутренней политики Липецкой области")

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339381369
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 309 900 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация