Тендер № 339977218: Услуги по содействию в проведении Всероссийского форума (слета) казачьей молодежи

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339977218
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 930 700 RUB
Заказчик: ОБУ "РЦВПИВПВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере