Тендер № 339380222: Поставка конвертов почтовых бумажных

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339380222
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 480 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН" объявляет тендер: Поставка блокнотов брендированных

Канцелярские товары (Амурская область) 2027г. ОКПД2 22.29.25.000

Поставка канцелярских принадлежностей металлических для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Поставка принадлежностей канцелярских из пластика и полипропилена для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Поставка бумаги офисной для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского