Тендер № 339805246: Поставка канцелярских принадлежностей металлических для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339805246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 25 488.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН" объявляет тендер: Поставка блокнотов брендированных

Поставка принадлежностей канцелярских из пластика и полипропилена для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Поставка бумаги офисной для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Поставка канцелярских принадлежностей из бумаги (закладки, папки) для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Поставка канцелярских принадлежностей из бумаги (книги учета, конверты) для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Нет документации