Тендер № 339377113: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фентанил

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339377113
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 68 675 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тестов диагностических для анализатора видеоцифрового иммунохроматографического «РЕФЛЕКОМ» (для определения наркотиков)

Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (марля)

Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (марля)

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (СОФОСБУВИР)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушении функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2027 году (Пара ремешков для крепления мочеприемников)

Нет документации