Тендер № 339816028: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушении функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2027 году (Пара ремешков для крепления мочеприемников)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339816028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Вакцина против ветряной оспы живая аттенуированная, лиофилизат для приготовления растовора для внутримышечного и подкожного введения, ТН - Варилрикс) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Комбинированная вакцина против кори, краснухи и паротита культуральная живая, лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения, ТН - ВАКТИВИР) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка мочеприемников прикроватных

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка мочеприемников самоклеящихся для младенцев/ педиатрический, закрытый

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС)

Нет документации