Тендер № 339375710: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Закупка хладона (фреона) R134a, R404A

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339375710
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "ПРОГРЕСС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка карбамидоформальдегидной смолы

Поставка раствора хлорида кальция (CaCl2-32%)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка строительной химии

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку материала каталитического для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку препарата для предотвращения коррозии железобетонных конструкций и снижения эмиссии сероводорода для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году

Прилагаемая документация