Тендер № 339212280: Поставка раствора хлорида кальция (CaCl2-32%)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339212280
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 253 512 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Химия, Косметика, Гигиена

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химической продукции

Закупка в области: Кислород; Пропан сжиженный

Филиал "Пермская ГРЭС" Акционерного общества "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 580.26.00320 Метол для Южноуральской ГРЭС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ" объявляет тендер: 225811 Натрия гипохлорит для Пермской ГРЭС