Тендер № 339328638: Поставка расходных материалов для анализатора «ЛАЗУРИТ» (наконечник пипетки)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339328638
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 1 029 335.04 RUB
Заказчик: ГУЗ "ОКВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аптечек, медицинских материалов для пополнения аптечек, антисептических товаров

Поставка лабораторного оборудования и лабораторной посуды

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Поставка стоматологических материалов и инструментов