Тендер № 339285625: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ" объявляет тендер: 26-ЭА-194: Набор для катетеризации центральных вен

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339285625
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 202 500 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"

Показать больше информации о тендере