Тендер № 339243781: Бумага для офисной техники

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339243781
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 300 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Поставка ежедневников