Тендер № 339632542: УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339632542
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 70 371.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ежедневников

Поставка подарочной продукции для администрации Заволжского района

Бумага для офисной техники

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка бумаги

Нет документации