Тендер № 339211127: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339211127
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 266 898 RUB
Заказчик: ГУЗ "ОКВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аптечек, медицинских материалов для пополнения аптечек, антисептических товаров

Поставка лабораторного оборудования и лабораторной посуды

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Поставка стоматологических материалов и инструментов

Нет документации