Тендер № 339109294: Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку насосов консольных для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (35/27) (Право заключения договора на поставку насосов консольных для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (35/27))

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339109294
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 056 817 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Закупка ЗиП для холодогенерирующего оборудования ЦОД Домодедово

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на поставку электромагнитных клапанов

Закупка оборудования орбитальной сварки

ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Внесение изменений в извещение от 15.04.2026. Установка компрессорная К-24 (инвентарный номер 05004284828), расположенная по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.5

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка насосных агрегатов для обеспечения резерва материальных ресурсов МУП «Водоканал-Сервис»

Прилагаемая документация