Тендер № 339491741: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка насосных агрегатов для обеспечения резерва материальных ресурсов МУП «Водоканал-Сервис»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339491741
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 12 527 240 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на поставку электромагнитных клапанов

ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Внесение изменений в извещение от 15.04.2026. Установка компрессорная К-24 (инвентарный номер 05004284828), расположенная по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.5

Оказание услуг по обслуживанию комплектов бортового навигационно-связного оборудования на базе спутниковой системы ГЛОНАСС/GPS

Подбор и монтаж устройства плавного пуска резервного вентилятора клинкерного холодильника

Поставка насоса гидравлического A4VG125

Нет документации