Тендер № 339042863: Техническое обслуживание стерилизатора

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339042863
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 448 300 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рентгеновского оборудования

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рентгеновского оборудования

Услуги по техническому обслуживание и ремонту стерилизаторов паровых, камер дезинфицированных, установки для обезвреживания отходов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживание и ремонту стерилизаторов паровых, камер дезинфицированных, установки для обезвреживания отходов

ЭКГ кабель для монитора пациента

Результаты тендера

Прилагаемая документация