Тендер № 339030090: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Луговая в с. Волово Воловского муниципального округа Липецкой области

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339030090
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 629 764.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги по ул. Народная Стройка г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области

Ремонт автомобильной дороги по ул. Комсомольская г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области

Обустройство пешеходного перехода улица Бамовская-улица Школьная в с. Захаровка Воловского муниципального округа Липецкой области

Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 0506 Ремонт асфальта (ямочный ремонт)

Нет документации