Тендер № 338803783: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338803783
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 81 571.80 RUB

Показать больше информации о тендере