Тендер № 339546138: Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339546138
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 121 946 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Вакцина против ветряной оспы живая аттенуированная, лиофилизат для приготовления растовора для внутримышечного и подкожного введения, ТН - Варилрикс) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Комбинированная вакцина против кори, краснухи и паротита культуральная живая, лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения, ТН - ВАКТИВИР) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка мочеприемников прикроватных

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка мочеприемников самоклеящихся для младенцев/ педиатрический, закрытый

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС)

Нет документации