Тендер № 338764929: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Инсулин аспарт, раствор для внутривенного и подкожного введения с никотинамидом , 100 МЕ/мл 3 мл № 5) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338764929
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 7 307 400 RUB

Показать больше информации о тендере