Тендер № 338710910: Автомобильное топливо (бензин) в сентябре – декабре 2026 года

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338710910
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 1 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автомобильное топливо

Результаты тендера

Прилагаемая документация