Тендер № 339634697: Автомобильное топливо

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339634697
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 30 000 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЦСМПИМКЛО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка горюче-смазочных материалов: Бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5, бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5, дизельного топлива летнего экологического класса не ниже К5, дизельного топлива зимнего экологического класса не ниже К5для нужд МУ БГПАТП

Поставка жидкого топлива.

Поставка бензина марки Аи-92

Поставка дизельного топлива

Поставка бензина марки Аи-92

Нет документации