Тендер № 338614528: №185: поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Натрия хлорид)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338614528
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 1 099 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аптечек, медицинских материалов для пополнения аптечек, антисептических товаров

26-ЭА-194: Набор для катетеризации центральных вен

Поставка расходных материалов для анализатора «ЛАЗУРИТ» (наконечник пипетки)

Поставка расходных материалов для анализатора «ЛАЗУРИТ» (наконечник пипетки)

Расходные материалы медицинского назначения (Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования, система для проведения забора крови/внутривенной инфузии, скарификатор неавтоматический, одноразового использования) в 2026 г.

Нет документации