Тендер № 338523787: Поставка и установка интерактивного пола

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338523787
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 271 539 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №6 "СКАЗКА" Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере