Тендер № 339973153: Поставка комплекта для разных техник анимации «Оптимальный 2.0»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339973153
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 172 533.33 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" С.ДОБРОЕ ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере