Тендер № 338318460: Лекарственные препараты для медицинского применения №141-ЭА-7

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338318460
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Усмань
Сумма контракта: 487 414.60 RUB
Заказчик: ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лекарственные препараты для медицинского применения № 198/3-ПЭА

Лекарственные препараты для медицинского применения № 198/6-ПЭА

Лекарственные препараты для медицинского применения № 198-ЭА

Лекарственные препараты для медицинского применения № 198/4-ПЭА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСМАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения № 198-ЭА