Тендер № 340039359: Лекарственные препараты для медицинского применения № 198-ЭА

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340039359
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Усмань
Сумма контракта: 89 290 RUB
Заказчик: ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лекарственные препараты для медицинского применения № 198/3-ПЭА

Лекарственные препараты для медицинского применения № 198/6-ПЭА

Лекарственные препараты для медицинского применения № 198/4-ПЭА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСМАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения № 198-ЭА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСМАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения № 198/6-ПЭА