Тендер № 338218157: №598-ЭА-ИГХ-26: Реагенты для проведения иммуногистохимических исследований

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338218157
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 13 393.05 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛООД"

Показать больше информации о тендере