Тендер № 338138297: Тендер на СМР земляные работы, зона 4.1, кв. 15-18, Перово, ЖД/Снос, ул. Перовская, д.36, к.1, д.36, к.2

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338138297
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение комплекса работ (услуг) в объеме, необходимом для завершения строительства объекта: «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Южнопортовое, 5-я Кожуховская улица, земельный участок 33 (ул. 5-я Кожуховская, вл. 33) (Юго-Восточный административный округ)»

Выполнение комплекса работ (услуг) в объеме, необходимом для завершения сноса существующих зданий (строений), отключению и перекладке инженерных коммуникаций сносимых зданий (строений), расположенных по адресам: г. Москва, город Щербинка, Вишневая ул., д. 8; Остафьевская ул., д. 13; Остафьевская ул., д. 7; Остафьевская ул., д. 8; Почтовая ул., д. 10; Почтовая ул., д. 4; Почтовая ул., д. 8; Садовая ул., д. 2А; Садовая ул., д. 6/10; ул. Авиаторов, д. 10; ул. Авиаторов, д. 20; ул. Авиаторов, д. 4; ул. Авиаторов, д. 5; Березовая ул., д. 7; Березовая ул., д.9; Бутовское Кольцо ул., д. 13; Железнодорожная ул., д. 8 (Новомосковский административный округ)

МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ объявляет тендер: Выполнение комплекса работ (услуг) в объеме, необходимом для завершения сноса существующих зданий (строений), отключению и перекладке инженерных коммуникаций сносимых зданий (строений), расположенных по адресам: г. Москва, город Щербинка, Вишневая ул., д. 8; Остафьевская ул., д. 13; Остафьевская ул., д. 7; Остафьевская ул., д. 8; Почтовая ул., д. 10; Почтовая ул., д. 4; Почтовая ул., д. 8; Садовая ул., д. 2А; Садовая ул., д. 6/10; ул. Авиаторов, д. 10; ул. Авиаторов, д. 20; ул. Авиаторов, д. 4; ул. Авиаторов, д. 5; Березовая ул., д. 7; Березовая ул., д.9; Бутовское Кольцо ул., д. 13; Железнодорожная ул., д. 8 (Новомосковский административный округ)

Выполнение комплекса работ по устройству буронабивных свай (Технологический комплекс) СМР

Закупка в области: Работы разведочные буровые прочие

Нет документации