Тендер № 338070751: Выполнение комплекса работ по устройству буронабивных свай (Технологический комплекс) СМР

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 338070751
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Росстат, Измайловское шоссе, 44 - Устройство котлована

Выполнение комплекса работ (услуг) в объеме, необходимом для завершения сноса существующих зданий (строений), отключению и перекладке инженерных коммуникаций сносимых зданий (строений), расположенных по адресам: г. Москва, город Щербинка, Вишневая ул., д. 8; Остафьевская ул., д. 13; Остафьевская ул., д. 7; Остафьевская ул., д. 8; Почтовая ул., д. 10; Почтовая ул., д. 4; Почтовая ул., д. 8; Садовая ул., д. 2А; Садовая ул., д. 6/10; ул. Авиаторов, д. 10; ул. Авиаторов, д. 20; ул. Авиаторов, д. 4; ул. Авиаторов, д. 5; Березовая ул., д. 7; Березовая ул., д.9; Бутовское Кольцо ул., д. 13; Железнодорожная ул., д. 8 (Новомосковский административный округ)

МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ объявляет тендер: Выполнение комплекса работ (услуг) в объеме, необходимом для завершения сноса существующих зданий (строений), отключению и перекладке инженерных коммуникаций сносимых зданий (строений), расположенных по адресам: г. Москва, город Щербинка, Вишневая ул., д. 8; Остафьевская ул., д. 13; Остафьевская ул., д. 7; Остафьевская ул., д. 8; Почтовая ул., д. 10; Почтовая ул., д. 4; Почтовая ул., д. 8; Садовая ул., д. 2А; Садовая ул., д. 6/10; ул. Авиаторов, д. 10; ул. Авиаторов, д. 20; ул. Авиаторов, д. 4; ул. Авиаторов, д. 5; Березовая ул., д. 7; Березовая ул., д.9; Бутовское Кольцо ул., д. 13; Железнодорожная ул., д. 8 (Новомосковский административный округ)

ООО "РУСГАЗБУРЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг с ГНКТ при освоении эксплуатационных скважин Оренбургского НГКМ

ООО "РУСГАЗБУРЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по интенсификации притока методом многостадийного кислотного гидравлического разрыва пласта на эксплуатационных скважинах Оренбургского НГКМ

Нет документации