Тендер № 338088441: Реализация имущества должников: Пескоструйный аппарат Glass Sandblasting Machine YH3000P (проверить техническое состояние, исправность, комплектность не представилось возможным). (Пескоструйный аппарат Glass Sandblasting Machine YH3000P (проверить техническое состояние, исправность, комплектность не представилось возможным).)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338088441
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 465 569.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Насосы Grundfos на MDO часть 2 (178952)

Лот №3 № 006/10.25 Термопластавтомат ТПА Negri Bossi V250/2500H - 850

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Запчасти к циркуляционному насосу DL50-FA-EEE (156503)

АО КОМЗ объявляет тендер: Импортные компоненты

Поставка расходных материалов к анализатору глюкозы и лактата Biosen C-Line