Тендер № 339568558: Поставка расходных материалов к анализатору глюкозы и лактата Biosen C-Line

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339568558
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 149 230 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМПЛЕКСНОЕ ЭНЕРГОРАЗВИТИЕ-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Датчик частоты вращения, г.Казань

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Насосы Grundfos на MDO часть 2 (178952)

Лот №3 № 006/10.25 Термопластавтомат ТПА Negri Bossi V250/2500H - 850

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Запчасти к циркуляционному насосу DL50-FA-EEE (156503)

АО КОМЗ объявляет тендер: Импортные компоненты

Прилагаемая документация