Тендер № 337623344: Проведение профилактических медицинских осмотров

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337623344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 82 469 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинское обеспечение сотрудников

Микропробирка тип Eppendorf, коническая, с крышкой

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Микропробирка тип Eppendorf, коническая, с крышкой

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА-СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Стоматологические инструменты

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рентгеновского оборудования