Тендер № 336871990: выполнение работ по ремонту объекта "Ливневая канализация по ул. Раздольная в г. Липецке"

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336871990
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 1 026 596.54 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции линейных объектов в рамках нетарифной деятельности ООО «РВК - Липецк», проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Липецк"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции линейных объектов в рамках нетарифной деятельности ООО «РВК - Липецк», проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Липецк"

Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерно-технического и специального оборудования в защитных сооружениях гражданской обороны

Реализация мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период: восстановление надлежащего состояния утепления зданий при использовании энергоэффективных светопрозрачных ограждающих конструкций главного корпуса и АБК, расположенных по адресу: г. Липецк, ул. Коммунистическая, д.24

Услуги по ремонту инженерных сетей водоснабжения, сетей водоотведения и прочего оборудования используемого для обеспечения эксплуатации указанных сетей