Тендер № 336563225: содержание имущества относящегося к икт

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336563225
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 26 200 RUB
Заказчик: Липецкий областной суд

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (г. Липецк, ул. Крупской, 1)

Оказание услуг в сфере ИКТ по сопровождению систем информационного обеспечения деятельности: Справочная правовая система (СПС) КонсультантПлюс (рег. № в РРПО: 212), установленных в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Липецкой области.

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компонентов ТКИ

Результаты тендера

Прилагаемая документация