Тендер № 336383691: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения (защитная пленка в форме салфеток) для социального обеспечения получателей

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336383691
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 790 020 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере