Тендер № 335145366: Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ Общих технологических решений Мариинского театра (6 секция) на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке» (Оборудование)

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 335145366
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 45 134 340.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛУБРИКАНТС" объявляет отбор поставщиков: СМР, техническое обслуживание на Заводе

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Техническое обслуживание и ремонт прессов

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ"» объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию и выполнение работ по ремонту гидравлических ключей и спайдеров для Нижневартовского филиала ООО РН-Бурение

Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ Общих технологических решений секции "Здание музея", в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке» (Оборудование)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Капитальный ремонт, реинжиниринг (Капитальный ремонт, реинжиниринг деталей двухступенчатого поршневого компрессора Japan steel works мод. J2R160-2 тех. позиции С-301, трехступенчатого поршневого компрессора Mehrer мод. TRD 700 – 37Ex тех. позиции С-705В отделения полимеризации пропилена ООО «НПП «Нефтехимия»). Номер: 2139092/1. Категория: Техническое обслуживание и ремонт