Тендер № 336261479: Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ Общих технологических решений секции "Здание музея", в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке» (Оборудование)

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 336261479
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 52 458 493.85 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛУБРИКАНТС" объявляет отбор поставщиков: СМР, техническое обслуживание на Заводе

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Техническое обслуживание и ремонт прессов

Приобретение услуг в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ремонт телефонного устройства) в 2026 г.

Приобретение услуг в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ремонт кресла-коляски) в 2026 году

Приобретение услуг в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ремонт слухового аппарата) в 2026 году