Тендер № 332360453: Поставка воды питьевой упакованной для нужд МАОУ СОШ 17 города Липецка

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 332360453
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 18 000 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ №17 Г.ЛИПЕЦКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ" объявляет тендер: Клапан 25-100 КОФ

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ" объявляет тендер: Клапан 20-100 КОФ

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС" объявляет тендер: Клапан 19лс76нж(НП) 50-16 КОФ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на поставку минеральной воды (№813)

Поставка «Вода питьевая бутилированная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Нет документации