Тендер № 332345741: Поставка песка природного для ремонта автомобильных дорог

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 332345741
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 3 925 049 RUB
Заказчик: АО "ЛИПЕЦКДОРАВТОЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги по ул. Народная Стройка г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области

Ремонт автомобильной дороги по ул. Комсомольская г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области

Обустройство пешеходного перехода улица Бамовская-улица Школьная в с. Захаровка Воловского муниципального округа Липецкой области

Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 0506 Ремонт асфальта (ямочный ремонт)

Нет документации