Тендер № 332207753: Выполнение работ по текущему ремонту здания, расположенного по адресу: Липецкая область, г. Липецк, пл. Победы, д. 8 (2 этап)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332207753
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 10 732 613.46 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВИ ФРАЙ" объявляет отбор поставщиков: Поиск потенциальных подрядчиков по обслуживанию оборудования в санитарной остановке производства

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Авариный ремонт пожарного водопровода. СРОЧНО!!!

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 0481 СМР в ЦО, Москва

Выполнение работ по капитальному ремонту помещений с устройством КХО

Текущий ремонт коллекторного колодца

Нет документации